vcpserver.ru :: View topic - Когда демонстрационный уровень для общего доступа?
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Когда демонстрационный уровень для общего доступа?

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Новости "Виртуальной Москвы"
View previous topic :: View next topic  
Author Message
millen
Guest

PostPosted: 03 February, 2005 - 22:48:41    Post subject: Когда демонстрационный уровень для общего доступа? Reply with quote

Цитата:
Quote:
ЯНВАРЬ\2005 АНОНС
Планируется "выложить" демонстрационный уровень для общего доступа и просмотра.

Так когда же?
Back to top
Developer
Разработчик

PostPosted: 04 February, 2005 - 16:25:10    Post subject: Приносим извинения Reply with quote

В связи с "переездом" сайта на новый хост, ... и прочих технических недоразумений, выход демонстрационного уровня не надолго откладывается.
В свою очередь, мы делаем все возможное чтобы демонстрационный уровень был доступен всем желающим в самое ближайшее время...
С уважением,
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Grey
Guest

PostPosted: 19 March, 2005 - 00:29:22    Post subject: Когда демонстрационный уровень для общего доступа? Reply with quote

хотелось бы узнать, до каких окрестностей планируется создание виртуальной Москвы?
Back to top
Developer
Разработчик

PostPosted: 23 March, 2005 - 16:56:07    Post subject: размеры Виртуальной Москвы. Reply with quote

Grey wrote:
хотелось бы узнать, до каких окрестностей планируется создание виртуальной Москвы?

В настоящее время работа над созданием Виртуальной Москвы сосредоточена на Бульварном кольце, плюс значимые места, плюс множество внутренних миров. А вообще нет предела не только совершенству, но идеям и целям. В конечном счёте мы можем и не ограничивать себя только пределами Москвы. Wink
Back to top
Developer
Разработчик

PostPosted: 23 March, 2005 - 18:00:24    Post subject: демонстрационные уровни для общего доступа Reply with quote

Спасибо за Ваше терпение. Уровни появились на сайте в разделе СКАЧАТЬ. Вашему вниманию представлены три демо уровня.
Back to top
Guest

PostPosted: 16 May, 2005 - 02:24:00    Post subject: Re: демонстрационные уровни для общего доступа Reply with quote

Developer wrote:
Спасибо за Ваше терпение. Уровни появились на сайте в разделе СКАЧАТЬ. Вашему вниманию представлены три демо уровня.

У меня почему-то выдаётся ошибка при запуске
Пушкинская площадь. Размер 23 Мб скачать

Пушкинская площадь с изменяющимся освещением (смена времени суток). Размер 23 Мб скачать

Но запускается без проблем Стартовая комната. Размер 2,3 Мб скачать

В чем может быть проблема?
Back to top
Guest

PostPosted: 16 May, 2005 - 02:27:08    Post subject: Re: демонстрационные уровни для общего доступа Reply with quote

Anonymous wrote:
Developer wrote:

У меня почему-то выдаётся ошибка при запуске уже закачанных файлов
(а размер нималенький такой)
Пушкинская площадь. Размер 23 Мб

Пушкинская площадь с изменяющимся освещением (смена времени суток). Размер 23 Мб

Но запускается без проблем Стартовая комната. Размер 2,3 Мб

Athlon 1.5 /512/tnt2 32mb/40Gb/ac97 /98/XP
В чем может быть проблема?
Back to top
john
Guest

PostPosted: 16 May, 2005 - 10:32:43    Post subject: Reply with quote

Quote:
У меня почему-то выдаётся ошибка при запуске уже закачанных файлов

не могли бы вы по подробнее описать,что за ошибка?
Back to top
I7uT

PostPosted: 31 May, 2005 - 12:32:15    Post subject: тоже ошибка Reply with quote

А когда я запускаю пушкинскую площадь, я вижу только лишь очертания домов и яркое освещение. Кстате первый уровень, т.е. начальная комната у меня отлично работает.
Back to top
View user's profile Send private message
Developer
Разработчик

PostPosted: 01 June, 2005 - 12:10:27    Post subject: Re: тоже ошибка Reply with quote

Убедитесь, что у Вас установлены последние версии драйверов и правильно сконфигурирована гамма в настройке видеокарты. Если это не поможет, сообщите, пожалуйста, конфигурацию Вашего компьютера.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Новости "Виртуальной Москвы" All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1