vcpserver.ru :: View topic - Учебные заведения
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Учебные заведения

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве?
View previous topic :: View next topic  
Author Message
AllinDark

PostPosted: 03 June, 2005 - 10:48:11    Post subject: Учебные заведения Reply with quote

Как насчет вузов? Я предлогаю спроэктировать несколько московских вузов, таких как МГУ, Бауманский, МГИМО и т.д. Еще я предлогаю сделать возможность поступить в эти вузы и учиться там...
Получать стипендию и в результате диплом, который в дальнейшем помог бы поступить на хорошую работу.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Павел

PostPosted: 03 June, 2005 - 21:17:18    Post subject: Reply with quote

Можно не только вузы делать но и препадов и обеэательно ректоров что бы их мочить потом.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail Visit poster's website
AllinDark

PostPosted: 03 June, 2005 - 22:16:48    Post subject: Reply with quote

Павел wrote:
Можно не только вузы делать но и препадов и обеэательно ректоров что бы их мочить потом.

Very Happy Ну это жестоко совсем, я всё таки за то, чтоб был мирный город и воспитывал всё таки он в людях не агрессию, а что то подобрее... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Che

PostPosted: 06 June, 2005 - 02:36:19    Post subject: Reply with quote

Должен тебя огорчить, но такой вариант проэкта обречён на провал. ВСЕ удачные многопользовательские проэкты так или иначе основаны на агрессии и насилии. Или по крайней мере на жестоком соперничестве.

А в конце концов это должно выглядеть так: убил человека, милиция тебя поймала, суд, зона, досвиданья, до встречи после срока. Чем не жизнь?

Но вариант забросать чернильницами американское посольство должен быть. Twisted Evil
Back to top
View user's profile Send private message
Dr Zlo
Guest

PostPosted: 06 June, 2005 - 14:03:44    Post subject: Надо внимательно смотреть скрины Reply with quote

AllinDark wrote:
Как насчет вузов? Я предлогаю спроэктировать несколько московских вузов, таких как МГУ, Бауманский, МГИМО и т.д. Еще я предлогаю сделать возможность поступить в эти вузы и учиться там...
Получать стипендию и в результате диплом, который в дальнейшем помог бы поступить на хорошую работу.

Если внимательно присмотреться к скринам и к видео, то там с большой долей правдопааааадобности можно различить Академию Народного Хозяйства, и есть там бюстик Ломоносова и качественное пойло в кабинете ректора.

А по большому секрету Developer'ы писали, что есть там и аудитория с преподом и спяшими студентами, хотя тема лекции не самая скушная про зеленый чай Ча Ча Ча
Back to top
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве? All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1