vcpserver.ru :: View topic - Хочу увидеть
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Хочу увидеть

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве?
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Денис
Guest

PostPosted: 01 April, 2005 - 15:09:56    Post subject: Хочу увидеть Reply with quote

Хочу увидеть ЮЗАО а именно район Ясенево и Теплый стан....Очень хочу...
Back to top
Developer
Разработчик

PostPosted: 06 April, 2005 - 16:53:48    Post subject: Re: Хочу увидеть Reply with quote

Уважаемые посетители и будущие обитатели Виртуальной Москвы!
В этом разделе форума нам хотелось бы услышать от Вас пожелания и предложения, касающиеся тех элементов функциональности, зрелищности (хлебности Wink), действий и возможностей, которые Вы бы хотели увидеть в нашем проекте.

Коллектив разработчиков проекта Виртуальная Москва.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
dan7e
Guest

PostPosted: 22 May, 2005 - 02:02:10    Post subject: Reply with quote

Побольше торговых комплексов, баров, ресторанов, просто кафешек... ЮЗАО - обязательно!!! Мичуринский проспект, олимпийская деревня!!! Все туда же... Понятно что все не так просто... Я предпочитаю мало, на красиво... Лучше сделайте небольшой район, но хорошо проработанный... Еще могу предложить всякие развлечения типа: Qzar, картинг, боулинг... и т.д. и т.п.... удачи!
Back to top
VALENT
Guest

PostPosted: 31 May, 2005 - 12:22:21    Post subject: Reply with quote

Хорошо бы метро, скейты, ролики, и велосипеды! во было бы круто!!! Да исчо может там птичек ффсяких... и ещё чтоб собак и кошек заводить! Rolling Eyes Да! ещё бы бродячих кошек, собак, людей (БОМЖей)... а то это уже не москва=) Laughing
Back to top
Анюта
Guest

PostPosted: 31 May, 2005 - 12:45:35    Post subject: Reply with quote

Очень хочется район перово увидеть, родные, так сказать, края Laughing
Back to top
Аня
Guest

PostPosted: 31 May, 2005 - 13:16:56    Post subject: ! Reply with quote

Да действительно метро было бы прикольно!!! А будут все районы??? Хотелось бы район Чертаново и Нагатинский затон!!! Embarassed
Back to top
Мировик
Guest

PostPosted: 01 June, 2005 - 20:54:16    Post subject: Reply with quote

Очень также охота увидетьвесь ЮАО, сам отсюда (развилка Варшавскогои и Каширского шоссе)
-)
прикольно было б посмотреть на обесточенную столицу с толпами народа..
Back to top
СМОТРИТЕЛЬ
Guest

PostPosted: 03 June, 2005 - 01:12:31    Post subject: Полностью поддерживаю Reply with quote

Мировик wrote:
Очень также охота увидетьвесь ЮАО, сам отсюда (развилка Варшавскогои и Каширского шоссе)
-)
прикольно было б посмотреть на обесточенную столицу с толпами народа..

Да, полностью поддерживаю Мировика, хотелось бы увидеть Развилку Каширского и Варшавского шоссе, а также самолёты, порящие в воздухе (и не плохо было бы на них летать Smile, ходьба по квартирам (было бы замечательно), было бы не плохо, если бы смотрящий на окна квартир человек видел, что в них закрывают шторы или просто кто-то ходит, или синеватый свет от телевизора, видеть, что кто-то выходит на балкон, можно было бы покупать mp3 плеер и компьютер, пока фантазий больше нет, но ещё найдуться, обязательно!!!
Back to top
QVadim

PostPosted: 04 June, 2005 - 14:56:36    Post subject: Reply with quote

На счёт преступности: хотелось бы чтобы было всё как в реале: угонять машины, убивать(не знаю как на счёт восстановления ... может жертва будет потом лежать в больнице определённое количество времени, в зависимости от повреждений, но на это время также будут влиять деньги, потраченные на лекарства)... и т.п. А за правохранительные органы будут так-же играть люди. они будут не только следить за порядком, но также раскрывать преступления. например вор может оставить отпечатки пальцев, их можно будет сверить с картотекой, а если там нету, то взять их у всех подозреваемых. я хочу максимальной приблежённости к реалу, но ваще я за мирную жизнь. потом когда надумаю ещё, выложу тут.
P.S. надеюсь это станет эмулятором Матрицы Wink
Back to top
View user's profile Send private message
GD_Rushka

PostPosted: 16 September, 2005 - 15:57:58    Post subject: Reply with quote

QVadim wrote:

P.S. надеюсь это станет эмулятором Матрицы Wink

Надеюсь не станет - Matrix Online как известно с треском провалилась =)
Back to top
Leshak

PostPosted: 29 September, 2005 - 13:06:08    Post subject: Re: Хочу увидеть Reply with quote

Денис wrote:
Хочу увидеть ЮЗАО а именно район Ясенево и Теплый стан....Очень хочу...

может здесь увидете - www.walks.ru
(не сочтите за рекламу!)
Back to top
Lasertom2

PostPosted: 14 October, 2005 - 19:08:00    Post subject: Reply with quote

В игре желательно чтоб можно было в компьютер поиграть и на Визуал Си пострагать руткины для взлома БД банков Laughing Хотелось бы очень Very Happy

Да еще пива много, девушек ну и тд. Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве? All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1