vcpserver.ru :: View topic - Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3:
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3:
Goto page 1, 2  Next

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Обсуждаем конституцию
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тузик
Guest

PostPosted: 25 April, 2005 - 23:58:29    Post subject: Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3: Reply with quote

Я в восторге от идеи виртуального города и технических методов его реализации.

Но если вы (разработчики) думаете, что вы сможете раскрутить свой портал, предлагая аудитории интернета покупать виртуальные рубашки в виртуальных бутиках - вы глубоко заблуждаетесь.

Посмотрите на посещаемость сайтов тематики GTA 3 и сравните ее с посещаемостью сайта Тушинской Чулочной Фабрики.

Ради вашего же блага - перепишите вашу конституцию, дайте людаям хоть какую-нибудь свободу самовыражения в вашем виртуальном городе, и воздастся вам сторицей. А там, глядишь, и реклама сгодится.

Иначе рискуете получить на дорогостоящем проекте толпу недовольных рекламодателей, удивляющихся - почему кучка пенсионеров, которых внуки научили пользоваться интернетом, не покупают трусы в Дикой ОрхидееWink))))))

З.Ы. Не стирайте мой пост, пожалуйста, и вы увидете, что я в своем мнении не одинок!
Back to top
Пеца
Guest

PostPosted: 05 May, 2005 - 18:37:29    Post subject: Re: Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3 Reply with quote

БРАВО ТУЗИК!!!!

Мысленннно вммместе!!!!!
Back to top
MDI
Guest

PostPosted: 06 May, 2005 - 00:14:11    Post subject: Reply with quote

Нельзя превращать подобные проекты в игры!
Хочешь GTA, так кто мешает? Вперед в магазин за дисками Smile
В моем понимании, виртуальный город - это нечто другое...
Стоит, конечно, сделать зоны отдыха и развлечений Smile
Там можно и гамать на этом же движке во что-то типа GTA...
Back to top
Guest

PostPosted: 10 May, 2005 - 01:47:35    Post subject: Reply with quote

Ну да, давайте превращать Москву в поле битвы... Confused
Не думаю, что это кому-нибудь понравится
Back to top
Сергей
Guest

PostPosted: 19 May, 2005 - 14:17:39    Post subject: Reply with quote

Ребят кто не хочет покупать футболки покупайте квартиры, машины и т.д. Я например всеми конечностями за. Баксов за 200 виртуальную хатку купил бы. И вообще кто не верит в этот проект советую почитать книги Сергея Лукьяненко Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала и Прозрачные витражи. Там описывают почти анологичную тему. При этом книги выпущенны в период от 1998 года.
Back to top
Сергей
Guest

PostPosted: 19 May, 2005 - 14:28:07    Post subject: Reply with quote

И ещё, насчёт развлечений. Публичные дома, пивнушки, всякие игровые пространства типа тира или QZara, чтоб без настоящих убийств типа "пам" убит и всё имущество пропало. Игра в игре.
Back to top
LLIuLLIKA

PostPosted: 21 May, 2005 - 20:59:58    Post subject: Reply with quote

Сергей wrote:
И ещё, насчёт развлечений. Публичные дома, пивнушки, всякие игровые пространства типа тира или QZara, чтоб без настоящих убийств типа "пам" убит и всё имущество пропало. Игра в игре.

Вот QZar идея отличная!!! =)))
А вообще виртуальный мир это прикольней чем GTA, там тока мочить да гонять, а здесь просто жить в сети. Я этого долго ждал!!!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
AnthraX

PostPosted: 22 May, 2005 - 08:05:43    Post subject: Reply with quote

А я думаю что ОнЛайн РПГ будет куда круче....
Back to top
View user's profile Send private message
Seg
Guest

PostPosted: 31 May, 2005 - 14:36:41    Post subject: Reply with quote

Подумайте! Этот проект, это чисто виртуальная жизнь, о чем так долго мечтали обыватели интернета... и не надо из него делать настоящюю мясорубку! Ведь это классно - жить по правилам как в жизни. У тебя есть квартира, работа, в крайнем случае жена... ну да! Будем устраивать виртуальные свадьбы! (Конечно, если люди любят друг друга, в реале...и виртуале, то почему бы и нет? Wink ) Ну а если тебе не нравятся законы, то иди на путь преступности, т.е. иди грабь магазины, машины...( наверное такое разработчики тоже сделают Confused ). Но конечно тебя потом заметут виртуальные менты, и будешь мотать виртуальный срок, в виртуальной тюряге Smile . И не надо лохматить бабушку...
Back to top
Guest

PostPosted: 31 May, 2005 - 17:18:22    Post subject: Reply with quote

Спасибо за теплые слова
Back to top
AllinDark

PostPosted: 01 June, 2005 - 18:52:49    Post subject: Reply with quote

Поддерживаю тех, кто за спокойное и миролюбивое существование в этом проекте. Не нужно делать carmagedon или gta, суть этого виртуального города в другом: добиться многого того что ты не сможешь в реальной жизни, этот город должен воспитывать и учить, а чему могут эти игры научить, только психику нарушают...
И вообще предлогаю создателям сделать конкурс по написании виртуальной конституции, взять лучшее и создать что-то дельное...
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Chicken
Guest

PostPosted: 17 June, 2005 - 04:33:22    Post subject: Re: Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3 Reply with quote

Тузик wrote:
Я в восторге от идеи виртуального города и технических методов его реализации.

Но если вы (разработчики) думаете, что вы сможете раскрутить свой портал, предлагая аудитории интернета покупать виртуальные рубашки в виртуальных бутиках - вы глубоко заблуждаетесь.

Посмотрите на посещаемость сайтов тематики GTA 3 и сравните ее с посещаемостью сайта Тушинской Чулочной Фабрики.

Ради вашего же блага - перепишите вашу конституцию, дайте людаям хоть какую-нибудь свободу самовыражения в вашем виртуальном городе, и воздастся вам сторицей. А там, глядишь, и реклама сгодится.
Иначе рискуете получить на дорогостоящем проекте толпу недовольных рекламодателей, удивляющихся - почему кучка пенсионеров, которых внуки научили пользоваться интернетом, не покупают трусы в Дикой ОрхидееWink))))))

З.Ы. Не стирайте мой пост, пожалуйста, и вы увидете, что я в своем мнении не одинок!

ТИПА ГТА И ЕСТЬ СЕРВАКИ ТИПА ГТА НЕ МЕШАЙ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ И СДЕЛАТЬ ХОТЬ ОДНУ НОРМАЛЬНУЮ ВЕЩЬ ДЛЯ ИНЕТА ЕСЛИ ЖЕ ТЫ САМОУТВЕРДАЕШЬСЯ ТОЛЬКО ЧЕ НИБУДЬ РАЗГРОМИТЬ ШАРИК ТО ИДИ ГРОМИ В ДРУГИХ ИГРАХ
Back to top
Chifir
Guest

PostPosted: 20 June, 2005 - 17:53:21    Post subject: Reply with quote

Ребяты, на мой взгляд, это не игра.... Это пространство, где можно знакомиться, общаться, зарабатывать денежки (и не только виртуальные), тратить их, в том числе вкладывая в развитие своего виртуального бизнеса (за счет которого, через некоторое время, некоторые из граждан будут жить и в реальном мире)... Это жизнь... вторая. Но, к сожалению, те кто в реальной жизни НИКТО, то он останется НИКЕМ и виртуальной Москве..... пусть он даже чемпион по GTA... Не рассматривайте этот проект как игру, задумайтесь о его будующем... Не стоит всех мочить наулицах..... попробуйте денег заработать, получить удовольствие от общения с согражданами и стать КЕМ-ТО..... Личностью, узнаваемой как в вертуальном мире, так и в реальном.... Вот это прикольно....
Back to top
Gr.Cheater
Guest

PostPosted: 21 June, 2005 - 13:40:39    Post subject: Reply with quote

А давайте, чтобы в Виртуальной Москве можно было выступить в роли героев Лукьяненко. Представьте себе бои иных где-нибудь в Пушкинском музее! Twisted Evil
Back to top
Che

PostPosted: 22 June, 2005 - 02:15:24    Post subject: Reply with quote

Gr.Cheater wrote:
А давайте, чтобы в Виртуальной Москве можно было выступить в роли героев Лукьяненко. Представьте себе бои иных где-нибудь в Пушкинском музее! Twisted Evil

а ещё давайте зделаем эльфов и гоблинов, лазерные мечи, магию, космические перелёты, инопланетян, и ещё страниц десять лабуды какой-нибудь. Даже если относится к этому как к игре это в первую очередь СИМУЛЯТОР жизни в москве, а это значит что по идее, ты там не сможеш увидеть того, чего люди не встречают в реальной жизни.
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Обсуждаем конституцию All times are GMT + 4 Hours
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2