vcpserver.ru :: View topic - Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3:
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Конституция - скучная пустышка. Я предлагаю законы GTA 3:
Goto page Previous  1, 2

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Обсуждаем конституцию
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Тузик
Guest

PostPosted: 08 July, 2005 - 00:43:33    Post subject: Reply with quote

Seg wrote:
Ну а если тебе не нравятся законы, то иди на путь преступности, т.е. иди грабь магазины, машины...( наверное такое разработчики тоже сделают Confused ). Но конечно тебя потом заметут виртуальные менты, и будешь мотать виртуальный срок, в виртуальной тюряге Smile .

Это я и имел ввиду. А жить в виртуальном мире, как в настоящем, да еще чего-то добиваться (как тут некоторые пишут) - да нахрен мне это надо? Зарабатывать и жениться - да этого добра и в реальной жизни хватает!

Другое дело - вот меня сегодня утром два мента обули на 500 руб. Нагло и цинично. В реале я стараюсь для общества - менты в порядке. Но в виртуальной Москве я с удовольствием пошлю их НА X.........!!! Arrow Twisted Evil Arrow Evil or Very Mad Arrow Twisted Evil
Back to top
Тузик
Guest

PostPosted: 09 July, 2005 - 02:10:11    Post subject: Reply with quote

Вы не поверите - сегодня, на след.день того как меня обули менты, еду на работу ОПЯТЬ разворачиваюсь в том же месте, ОПЯТЬ за мной увязались мусора. Уже другие, блатные, на мерине с-класса.

Отдал 300 руб. Arrow 800 за 2 дня.

Еще раз голосую - в виртуальном мире - полная свобода действий.
Back to top
Geffixe
Guest

PostPosted: 16 July, 2005 - 18:31:42    Post subject: специально для тузика, точнее шестерке Reply with quote

тузик, ты если не можешь в реале ответить ментам, а здесь надеешься безнаказанно оплевать их, то это говорит о складе твоего характера на все сто! А проект своими дибильными выходками портить не надо. купи себе манекен, наклей на него фото мента и мочи его, а нам на проекте таких трусливых подонков, играющих в ГТА не надо. Адьёс, андреас.
Back to top
Тузик
Guest

PostPosted: 18 July, 2005 - 01:33:42    Post subject: Re: специально для тузика, точнее шестерке Reply with quote

Оставлю без комментариев "трусливых подонков/шестерок". Анонимно так написать может любой - возможно, это также многое говорит о твоем характереWink))

А как ты, Geffixe, отвечаешь/ответил бы этим ментам в жизни? Очень жду ответа.

И, вообще, вопрос ко всем:

ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ В ВИРТУАЛЬНОЙ МОСКВЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ/БОЛЬШЕЕ, ЧЕМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?
Back to top
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Обсуждаем конституцию All times are GMT + 4 Hours
Goto page Previous  1, 2
Page 2 of 2