vcpserver.ru :: View topic - Вопросы...
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Вопросы...

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве?
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Che

PostPosted: 01 June, 2005 - 13:44:20    Post subject: Вопросы... Reply with quote

Для начала, огромное спасибо за удовлетворение моей просьбы.

1.Будет ли платной игра для скачивания, и использование самого сервера, если да, то сколько примерно?

2.Как вы писали:"Москва не сразу строилась". Так вот как будет организована система докачек новых районов?

3.Будет-ли обратная связь, т.е. если вы нарисовали что-либо неточно, как можно будет об этом сообщить(документированно, так я всё что угодно сказать могу, а по всей москве шататься никто не будет), например прислать фотографию с пометкой неточностей или что-то в этом духе?

4.На счёт создания личного образа, предлагаю просто из SIMсов вторых пинцип спереть, или если у вас есть более качественая идея по этому поводу, поделитесь пожалуйсто.

5.Да и вы кажется не ответили на вопрос, будет ли возможность оф-лайна, и игры в локальной сети.
Back to top
View user's profile Send private message
Developer
Разработчик

PostPosted: 02 June, 2005 - 11:35:43    Post subject: Re: Вопросы... Reply with quote

Интернет версия будет доступна для свободного скачивания, равно как и доступ к серверу. Что касается обновлений, докачки и офлайна - всё это будет предусмотрено. Дождитесь релиза.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве? All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1