vcpserver.ru :: View topic - Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра!
vcpserver.ru Forum Index  
главная новости о проекте скриншоты скачать история вопросы контакты
Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра!

Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве?
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Виртуальный прохожий
Guest

PostPosted: 17 July, 2005 - 17:47:50    Post subject: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

В целом произвело угнетающее впечатление. Тут уже были комментарии специалистов, лучше не скажешь. Сделано по технологиям прошлого века, топором без единого гвоздя. "Вечный огонь" - просто позорище. Сравните свой собор Василия Блаженного с более дубовой моделью в http://www.ageofempires3.com/ (http://www.kpnemo.ru/media/images/055.jpg) - так там хоть bump maps выставлены. Отвечать о непрерывном совершенствовании модели методом перегонки говна в шоколад не надо. Зачем потрачено столько сил - непонятно. Маркетинг, наверное.

Рекомендую переименовать проект в "Москва из картона".
И - фтопку (с).
Back to top
Guest

PostPosted: 21 July, 2005 - 23:04:11    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

Виртуальный прохожий wrote:
В целом произвело угнетающее впечатление. Тут уже были комментарии специалистов, лучше не скажешь. Сделано по технологиям прошлого века, топором без единого гвоздя. "Вечный огонь" - просто позорище. Сравните свой собор Василия Блаженного с более дубовой моделью в http://www.ageofempires3.com/ (http://www.kpnemo.ru/media/images/055.jpg) - так там хоть bump maps выставлены. Отвечать о непрерывном совершенствовании модели методом перегонки говна в шоколад не надо. Зачем потрачено столько сил - непонятно. Маркетинг, наверное.

Рекомендую переименовать проект в "Москва из картона".
И - фтопку (с).

О,ещё один "ценитель" нашёлся.Может чего-нибудь конструктивного:на будущее,для developerov или мозги уже на солнышке подвысохли? Wink
Back to top
Tracer
Guest

PostPosted: 26 July, 2005 - 13:00:04    Post subject: Reply with quote

Дык сказел же чел главное: Плоско, картонно.

От себя добавлю,
Bumpmapping-а нету. А это уже стандарт, де-факто.
Можно добавить шейдеры погоды для атмосферности. Возсоздать утро, день и вечер.
Детализацию мона уже и повыше в наше время (хотя если Bump будет, уже скажется на детализации).

В конце-концов можно выпендриться и кирпичную стену не затекстурить методом повторений, а сделать уникальную шейдерную. Короче хочется деталей. А карта Москвы и на maps.google.com есть Wink
Back to top
Виртуальный прохожий
Guest

PostPosted: 29 July, 2005 - 19:45:13    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

Quote:
О,ещё один "ценитель" нашёлся.Может чего-нибудь конструктивного:на будущее,для developerov или мозги уже на солнышке подвысохли?

А вот и москали повылазили соответствующие.

Конструктивно: распечатать и фтопку (с).
Потом сесть и подумать про смысл трудозатрат в мертвую технологию.
Если мозги не высохли.
Back to top
Developer
Разработчик

PostPosted: 02 August, 2005 - 19:22:50    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

Сейчас как раз ведутся работы над переходом к новой версии движка, в которой реализованы большинство современных графических стандартов. В том числе шейдеры. Собственно это один из моментов задерживающий выход проекта.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Еще один ценитель
Guest

PostPosted: 02 August, 2005 - 19:28:12    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

[quote="Виртуальный прохожий"]
Quote:
О,ещё один "ценитель" нашёлся.Может чего-нибудь конструктивного:на будущее,для developerov или мозги уже на солнышке подвысохли?

ТАК МОЖЕТ НЕ В ФТОПКУ А В попку

Если мозги не высохли.

ДЫК мозги сразу и заработают Wink
Back to top
Guest

PostPosted: 09 August, 2005 - 16:48:52    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

Quote:

Если мозги не высохли.

А ты откуда такой умный? Скорее всего из колхозабада! Жаба зелёная вылезла,что родной мухасранск не сделали. Crying or Very sad
Back to top
Guest

PostPosted: 09 August, 2005 - 16:57:14    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

[quote="Еще один ценитель"]
Quote:

ТАК МОЖЕТ НЕ В ФТОПКУ А В попку

Если мозги не высохли.

ДЫК мозги сразу и заработают Wink

Я чёта не пойму,ты активный или пассивный? Может это ты так свой мозг тренируешь?
Back to top
циник
Guest

PostPosted: 10 August, 2005 - 12:53:53    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

чета гость такой некоректный однако

эй гость назови имя свое

Admin забань гостя
Back to top
злая @
Guest

PostPosted: 10 August, 2005 - 12:55:46    Post subject: Ну вооощееее Reply with quote

походу гость не умеет писать даже свое имя Very Happy
Back to top
Developer
Разработчик

PostPosted: 10 August, 2005 - 18:16:34    Post subject: Гостевая учётная запись Reply with quote

Писать в форуме теперь могут только зарегистрированные пользователи.
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
ОГОНЬ

PostPosted: 12 August, 2005 - 18:25:22    Post subject: Re: Был я в вашей Москве. Экая, доложу вам, дыра! Reply with quote

Quote:

Если мозги не высохли.

Поясните,пожалуйста,насчёт мёртвой технологии Question
Back to top
View user's profile Send private message
Post new topic   Reply to topic    vcpserver.ru Forum Index -> Что бы вы хотели увидеть в виртуальной Москве? All times are GMT + 4 Hours
Page 1 of 1